Почему умирает любовь?

Пользователь удален Ученик (201), закрыт 16 лет назад
Что именно её убивает:привычка, быт или что-то ещё?
Лучший ответ
Ленулька Гуру (3222) 16 лет назад
да.. быт штука сильная... ему вполе под силу убить любовь.. .
Но все таки большее влияние оказывает бездействие одного из пары.
потому что любовь нужно беречь вместе... если кто то один только позволяет себя любить вконце концов это может иссушить любовь... и становится скучно.. нервозно.. это мы называем бытовуха.. .
а если же вместе именно ВМЕСТЕ планировать свою жизнь.. искать каких то разнообразий... всю жизнь можно прожить как один сказочный и красочный день.. .
но одному это не под силу.. .
Остальные ответы
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 16 лет назад
Лубовь она не умирает! ! она видоизменяется в разные формы - в уважение, взаимопонимание, в дружбу, в ненавесть, а иногда и в страсть- но ненаоборот
CoSma Мастер (1442) 16 лет назад
а почему люди умирают!? любовь это такое чувство.... когда сама не знаешь как его описать, а когда находишь слова... она прподает, а где искать?? не знаешь ((
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Любовь сама по себе Вечна!
а, страсть и отношения к человеку могут измениться или вообще пропасть!
budmonk Знаток (296) 16 лет назад
Любовь умирает тогда, когда её перестают ценить.
vika Мастер (1344) 16 лет назад
Значит это не настоящая любовь. Настоящая не умерает. Она может тлеть, но не погаснет. И рано или поздно воспылает новым пламенем. Только верь и надейся и это случится.
Пользователь удален Знаток (267) 16 лет назад
Любовь вечна она может тлель и не погаснет если мы сами часто забывать олюбви. И любовь не когда не погаснет.
Пользователь удален Мастер (1549) 16 лет назад
Из-за гордыни человеческой....