Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кто отдыхал в Таиланде (Паттайя) , посоветуйте хороший отель?

Юлия Ученик (199), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Если можно, с фото!
Дополнен 14 лет назад
Как насчет Аmari Orchid и A One Royal Cruise?
Лучший ответ
Константин Миключев Мыслитель (5972) 14 лет назад
Мне понравились отели на Джомтьене - Драгон Бич и Natural Park (обалденные бунгало) , а в центре жил в Камелоте -тоже неплохо..., Фотки в папке ЮВА. -смотри. Хотя в Паттайе отель нужен чтобы прийти под утро упасть проспаться ...и опять убежать на тусню.. . Если есть вопросы по Таю отвечу..
Остальные ответы
Russian Girl Мастер (2167) 14 лет назад
"вью та лай виллас" 5 звезд
Владимир ЛаринВысший разум (135163) 14 лет назад
Такого отеля по-моему, в Паттайе нет.
Russian Girl Мастер (2167) есть,это котеджный посёлок на ул. Джамтин
Циркунов Алексей Знаток (434) 14 лет назад
Я лично 8 лет подряд отдыхаю в небольшом и уютном отле "Golden Cliff Hous".
Там нет пяти звезд, а кому они нужны, если в отель приходишь только переночевать?
Расположен рядом с резиденцией принцессы, на самом берегу. Два бассейна - один с пресной, другой с соленой водой. 150 метров несколько малых частных паляжей - 20 батт лежак. Один раз меня поселили в какой-то другой отель, я на вторые сутки сбежал.
Не знаю - в отель приходишь только переночевать? Днем вообще только на море можно. А тут на городской пляж иди.
Владимир Ларин Высший разум (135163) 14 лет назад
Могу посоветовать Аизаван 4*. Мы все время там отдыхаем. Кроме этого отеля можете обратить внимание на Лонг Бич, Гарден зи Вью. Все со своими пляжами. Так же Ботани Бич (3*), но он в пригороде. Аизаван:
Олег Вотинцев Гуру (3203) 14 лет назад
Мне нравятся отели на Джомтьен. Самый чистый пляж в городе, недалеко от центра. предлагаю Вам отель Pataya park 4*. Он расположен в живописной зоне Патайи, кроме этого, на 55 этаже расположена смотровая площадка. Приятного отдыха!
Один из самых грязных пляжей. Не отель - а проходной двор. До пляжа закоулками добираться(отдыхала дочь, оплевалась от этого отеля).
Паттайя Парк - 3*.
КатеринаМастер (1253) 14 лет назад
на Джомтьене не берите отели, пляжи действительно очень грязные
Похожие вопросы