Какое самое грустное животное вы знаете?)

Цой Гоша Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
pamella Гуру (3808) 16 лет назад
В детстве сказала бы осллик Иа, в более зрелом возрасте - несчастный осьминог, у которого и руки-ноги из жопы, и уши на попе, и голова - жопа.. . Совсем недавно - козлы, и весь рогатый скот.... или кабели - которым достаются суки.

Но теперь могу сказать - моя кошка, когда ей чего-то не разрешают... .

эту фотка моя мама называет скорбь еврейского народа)))
Остальные ответы
Алена Сек Профи (505) 16 лет назад
валерия и стас пьеха
светлана калябина Мастер (1098) 16 лет назад
рогоносец (и тяжело и обидно)
IRON[LaW] Профи (852) 16 лет назад
Крокодил тоже не особо весел, сначала сожрет кого-нибудь, а потом слезами обливается.
Sir ShuMan Просветленный (39907) 16 лет назад
А у меня вызывает жалость собака Сенбернар. Ну такие у него глаза грустные!!!! Хоть и ростом велик!
Пользователь удален Мастер (2115) 16 лет назад
бездомные. особенно которые не родились на улице, а познали любовь человека.