Я хочу кушать баранину.Как провести барана с Кыргызстана до Германии через самалет?

Flover Мастер (1154), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
дед Михайло Мудрец (13831) 16 лет назад
Проще самой прилететь в Кыргызстан, и Ваше желание исполнится, будете баранину кушать.
Остальные ответы
Гала Мастер (1180) 16 лет назад
а вы его живым кушать будете
DJMEGALIVE Мудрец (12607) 16 лет назад
...гм не реально... вот к примеру когда у меня был королевский пудель... и если его долго не мыть и не стричь люди путали его с бараном... не не реально в Европе своих баранов хватает.
Надежда Ученик (178) 16 лет назад
А что в Германии своих баранов нехватает? Тогда думаю в наморднике, со справкой от ветеринара.
дед МихайлоМудрец (13831) 16 лет назад
Баранов то везде хватает, однако Кыргызстанские вкуснее.
Aleksandr CojУченик (100) 16 лет назад
A vy poprobuyte Kyrgyzstanskije sovsem drugiye!