ЖУРНАЛИСТское РАССЛЕДОВАНИЕ, НАСК. ОНО ПО ВАШему МНЕНИЮ, ЧЕСТНО, ОБЪЕКТИВно, НЕ ПРЕДВЗЯТО, БЕСПРИСТРАСТНО И НА СК. % ОНО ТОЧНО

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
Зависит насколько умный и честный журналист.
Остальные ответы
lee Мастер (2308) 16 лет назад
на 5-10% не более того
Старый плавучий чемодан... Просветленный (38143) 16 лет назад
Любой журналист, хочет он того или нет, выражает только своё мнение, своё отношение. Поэтому беспристрастного рассмотрения не бывает.
J.F.K. Мудрец (13469) 16 лет назад
Журналист как и любое публичное лицо продажен, ведь не зря эти дома называют ПУБЛИЧНЫМИ.
LaNa Оракул (51148) 16 лет назад
Это зависит от многого :профессиализм, честность журналиста и т. д., а если расследование заказное и преследует определённые цели, то там всё ясно. К сожаления, так чаще бывает хотя естьконечно исключения.
Siddhh Просветленный (44995) 16 лет назад
Все журналисты сволочи. А честные бывают только в тупых российских сериалах.