Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите! Че сделать чтобы проснуться (кофе не помогает)??? Плиз!

Таша Мастер (1881), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Салов Максим Знаток (336) 16 лет назад
Один из вариантов чтобы проснуться-это вылить банку колы в кружку и добавить туда чайную ложку растворимого кофе. Зло, конечно, но помогает. Правда сон пропадает, но появляется эффект бешеной трески)))))
Остальные ответы
..Lyenaa last one for life.. Профи (628) 16 лет назад
pary raz ob stenky golovoi i vse v poryai, muzuka na vsu, 4tob daje kolonki razlamlivalis
Mari Мастер (1422) 16 лет назад
холодный душ пробовали?))
ТашаМастер (1881) 16 лет назад
я ж в офисе...
homka Профи (600) 16 лет назад
нужен заряд здорово смеха! :)