сон

БаГиRRA Профи (553), закрыт 16 лет назад
мне вот приснился очень очень хороший сон. давняя мечта воплотилась-таки в моих сновидениях. Вопрос: как бы так сделать чтобы он материализовался? Сон связан с другим человеком... Боже, КАК не хотелось просыпаться!!!
Лучший ответ
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
Вы уже это делаете. Во сне вы проецируете свои мечты в реальность. Это уже не просто фантазии, это первый шаг к материализации. Заряжайте пространство вокруг себя своей любовью, и все сбудется.
Остальные ответы
Простой Просветленный (27283) 16 лет назад
Так это легко перевоплатить!
АНТ Мыслитель (6758) 16 лет назад
Вывесить этот сон на космическую доску объявлений (написать и прекрепить на видном месте!)
Юшка Знаток (266) 16 лет назад
думаю ответ ты знаешь сама, просто немного боишься чего-то сознаться в этом, поэтому хочешь услышать от кого-нибудь ну хоть что-то похожее на твой ответ.. .
а если я не права и ты и вправду еще не знаешь ответа, то не бойся, воплощай свой сон в реальность. только не перестарайся, сон не должен воплотиться точь в точь, должна быть немного разница, чтобы сон остался приятным сном, а реальность хорошей действительностью, хорошим моментом в твоей жизни. Ты Все Сможешь!! ! Удачи!.