а вы знаете что Русские стали на Первое место по употреблению Алкоголя?

Друг №1 Высший разум (763877), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ТОЛЬКО ЧТО В НОВОСТЯХ СКАЗАЛИ!!!
Лучший ответ
Shrek Просветленный (21898) 16 лет назад
Хороша "новость". Ей всего несколько сотен лет.. . Если не ошибаюсь - еще Петр 1 сказал: "Веселие Руси есть питие"...
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Круче французов, итальянцев и испанцев?
Коноводов Алексей Мастер (1287) 16 лет назад
это новость!
ей радоваться или как?
SERJ@NT Профи (543) 16 лет назад
А кто был до нас на первом месте?
Лена Гуру (3774) 16 лет назад
наверное у вас не верный источник...
LaNa Оракул (51162) 16 лет назад
А было подругому? Помоему здесь мы всегда впереди.
Мумзик Мастер (2084) 16 лет назад
да потому что даже в книге гинеса за 2007 год мы на первом месте кто выпускает спирт и водку. вот мы её и употребляем
ЛанаЧ Мастер (1572) 16 лет назад
А какой русский не любит пьной езды?!!! Да это печально!
Инна Профи (726) 16 лет назад
Ужасно стыдно за нашу нециональность! В России нужно срочно вводить сухой закон!
АскарикМастер (1476) 16 лет назад
в истории России такие периоды (с введением сухих законов) были неоднократно, но ни к чему хорошему они не привели.
Пользователь удален Знаток (273) 16 лет назад
По моим данным, как это и не удивительно, НЕМЦЫ на первом месте.
антоний крауз Мастер (1648) 16 лет назад
Ну во первых это не новость . Русский человек всегда пил много и при этом ему это не мешало быть всегда первым не только по этому виду " спорта". Притом русские предпочитают беленькую чистую водочку, как и его душа чистая и бескорыстная. Вот только сейчас запад испаганил менталитет русских своей ложью. Ведь там, у них порой бывает убить мать -- это бизнес и тут ничего не поделаешь . Русский человек это необъяное поле первозданной природы ---эта необъятная ширь и красота стала душой русского человека, его всегда очень много и во всем ...
Аскарик Мастер (1476) 16 лет назад
ну это разве новость? здесь Россия как и в балете (есть что-то схожее: балет и пьянство) впереди планеты всей. еще со времен Ивана Грозного.
Sanek Гуру (2529) 16 лет назад
Я тоже утром по радио слышал.
17 литров чистого спирта на человека в год.
Александр Клековкин Профи (589) 16 лет назад
Тут каждый выпивает свою бочку. С расчетами - баян "все кто ели огурцы - умерли !"