Люди подскажите пожалуста!!!

как извинится перед девушкой что б поверила? я просто уже не знаю что делать! заранее спосибо!

Смотря в чем твоя вина. Главное чтобы ты извинился искренно и от души. А не так для галочки.. . Но измену, предательство и ложь я бы не простила. Это прощать нельзя.

А это зависит от того, что ты натворил.. . и какая степень вины.. . можно просто цветочком, поцелуем или машиной, шубой)))

Чтобы поверила... если виноват, доверие уже подорвано, постарайся сделать так, чтобы потерянная часть доверия возобновилась.

Скажи что любишь, без нее не можешь и т. д. И красиво извенись!! ! Только пускай выслушает.

Купи одну розовую розочку, коробочку конфет... приди к ней, встань перед ней на коленочки и скажи: "ПРОСТИ ЛЮБИМАЯ" Я думаю здесь уже не возможно будет тебе не простить!!!!