люди подскажите пожалуста!!!

swat police Ученик (193), закрыт 16 лет назад
как извинится перед девушкой что б поверила? я просто уже не знаю что делать! заранее спосибо!
Лучший ответ
Наталья Казанова Мастер (1266) 16 лет назад
Смотря в чем твоя вина. Главное чтобы ты извинился искренно и от души. А не так для галочки.. . Но измену, предательство и ложь я бы не простила. Это прощать нельзя.
Остальные ответы
Cleo Мыслитель (5211) 16 лет назад
встань на колени.... сделай безумный поступок.
DiLemma Мастер (1705) 16 лет назад
ты прости, но может тебя прощать не стоит? ?
попробуй на колени встать, купи огромный букет цветов, подарок, признайся во всем... .
можешь песню написать ей)
Savel'е Мастер (1271) 16 лет назад
Сделай что то такое что она давно ждет от тебя! Это же твоя девушка, ты должен знать как сделать ей хорошо!!!!
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Купи одну розовую розочку, коробочку конфет... приди к ней, встань перед ней на коленочки и скажи: "ПРОСТИ ЛЮБИМАЯ" Я думаю здесь уже не возможно будет тебе не простить!!!!
Пользователь удален Профи (798) 16 лет назад
Скажи что любишь, без нее не можешь и т. д. И красиво извенись!! ! Только пускай выслушает.
Катрин Профи (824) 16 лет назад
Чтобы поверила... если виноват, доверие уже подорвано, постарайся сделать так, чтобы потерянная часть доверия возобновилась.
swat policeУченик (193) 16 лет назад
как это зделать?
Petso Мудрец (10481) 16 лет назад
А это зависит от того, что ты натворил.. . и какая степень вины.. . можно просто цветочком, поцелуем или машиной, шубой)))