Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а у меня день варенья завтра! Чё се подарить. мож подскажет кто?

Евгений Мастер (1048), закрыт 16 лет назад
????
Лучший ответ
S@SH@ Профи (831) 16 лет назад
вопрос риторический : кто ты, доход, чем занимаешься, что тебе нравиться, возраст и т. д. и т. п. а так ноут, кпк, сотик.
Остальные ответы
Lonely Defender Просветленный (20722) 16 лет назад
Подари себе денег.... Причём можешь дарить всё что есть кармане!!!! А на деньги полученный в подарок от себя купи себе всё что захочешь!!!
Вальдемар Пупкин Мастер (1099) 16 лет назад
подари себе друзей. Пригласи их всех на свой ДР.