 Почему время — лучший лекарь

NiGoDaI Профи (677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуляева Профи (883) 16 лет назад
И действительно лечит: ) А врачам в наше время не знаешь доверять или нет
Источник: Опыт
Остальные ответы
Badov Мыслитель (5358) 16 лет назад
так как для того что бы понять, оценить, что случилось и взвесить без эмоций и наконец успокоиться - возможно только спустя время!
Я Не скажу Профи (847) 16 лет назад
Потому что забывается негатив
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Потому что на одну и ту же ситуацию со временем смотришь совсем по другому, иногда вообще просто удивляешься как какая то чепуха так волновала...
poi Мастер (2383) 16 лет назад
С течением впемени все плохое забывается, поэтому для психического здоровья человека, очень важно успокоиться и расслабиться!
Mihhail Pavlik Мастер (2486) 16 лет назад
Это относится только к душевным травмам, человеку свойственно подзабывать душевную боль со временем (бывают, конечно, исключения)... А вот болезни тела со временем только усовершенствуются, к сожалению...
Пользователь удален Гуру (4061) 16 лет назад
Потому что наш организм ориентирован на самовосстановление - и психическое и физическое, только для этого ему нужны условия и время. А мы таблетками или водкой заглушим - и побежали дальше.
Незнакомка Знаток (480) 16 лет назад
Потому что со временем возникают другие проблемные или огорчающие ситуации, которые заполняют все твое существо, и смотришь на былую боль уже по другому. Боль остается, но притупляется, а бывает и исчезает, остаются только не самые приятные воспоминания...
Alexandr Chervony Мастер (1311) 16 лет назад
Это особенность человеческого организма зализывать раны со временем и физические, и душевные. Спустя время, многие вещи начинаешь воспринимать совершенно иначе.))
Unidos Venidos Профи (938) 16 лет назад
ненаю почему но лечит очень хорошо