Прикол конечно, но все же интересно...

IRON[LaW] Профи (852), закрыт 16 лет назад
Хочу познакомиться с девушкой - что бы в компах шарила и при этом рабачкой была (совпадение интересов и все такое)! Теперь гадаю: толи на пруд с ноутбуком идти, толи в интернет-кафе с удочкой! ;-)))))
Лучший ответ
) Мастер (1774) 16 лет назад
построй интернет кафе на берегу реки иперед входом повесь объявление"Бесплатно чашка кофе и 1 час интернета девушкам, которые умеют рыбачить. Навык рыболовства надо демонстрировать"))))))