А если русские женщины перетр....ются с китайскими мачо,будет ли супердержава?

Jack Berger Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alisa Профи (530) 16 лет назад
не будет!! ! потому что мы так не опустимся!
Источник: опыт
Мадина ШахГуру (3740) 16 лет назад
Это не кавказцы!Они в вашу сторону и не посмотрят! А вообще посетите Китиай,они давно живут в цивилизации
какая Вам и не снилась! Нинь Хао!
Anne Просветленный (46786) В какой цивилизации? Я читала про Китай. Там хорошо живут лишь Пекин, Гонконг и Шанхай. Остальгое - деревни - нищета. Детей рожать больше одного запрещено, но китайцы их просто не регистрируют!!! Никакой цивилизации там и отродясь не было... А если бы она не была, то в Россию они не ездили бы!!!
Родион Баландеу Мастер (1253) 16 лет назад
ДА!! ! ДА-да-ДА!! ! Это будет круто!! ! Славяне и китайцы братья на век!!!!
Родион БаландеуМастер (1253) 16 лет назад
Но сцука енщин жалко =(
Пользователь удален Гуру (3471) 16 лет назад
ой)) ) где это вы видели мачового китайца?
я - ни разу... .
если и будет держава, то отнюдь не русская это обидно!!!
Старый плавучий чемодан... Просветленный (38143) 16 лет назад
Китайские мачо? Это супер. Хотя зарабатывают они не в пример...
ИПОТЕКА Мыслитель (5070) 16 лет назад
тогда наша страна заполнится желтыми узкоглазыми карликами, матеряшимися и бухающими всё что горит, вот так супердержава...
OLa Гуру (3774) 16 лет назад
Фуууу! Китайцы же такие мерзкие... .
Пусть лучше русские мужчины п.. ся с китаянками ;-))))))))))))))
А русские женщины - пусть ищут свою судьбу на Западе.

Все останутся довольны!
Пользователь удален Профи (633) 16 лет назад
А если русские мужики это с делаю с китайскими девушками?
Православный Фашист Мастер (1711) 16 лет назад
Это естественный Еврозийский процес, Мы очень мало знаем про китай и китайцев. Например южные китайцы совершенно белые и не ускоглазые, северные-больше монголы чем китайцы, а с монголами нам брататься не впервый раз.
В любом случае кровь лучше мешать с Древнейшей Импереей-Поднебесной, чем с прогнившей Европой.
AnneПросветленный (46786) 16 лет назад
А лучше вообще не мешать кровь!!!
Православный Фашист Мастер (1711) Если кровь не подмешивать она -уксится!