Чего лучше никогда не узнавать?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374), закрыт 16 лет назад
)))
Лучший ответ
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
А я хочу ВСЕ знать! )))) потому как "предупрежден, значит вооружон " )))))))))))))))
Источник: Доброе утро Эд ))))))
Остальные ответы
Gulnara Malabaeva Гуру (2503) 16 лет назад
Кримрнал. Меньше знаеш, лучше спиш.
aikyn Профи (801) 16 лет назад
правду о своей подруге
swat police Ученик (193) 16 лет назад
про прошлых прошлых молодых людей и девушек которые были у твоего партнёра
мария левина Гуру (4686) 16 лет назад
Когда твой последний день ))))
Сумашедшая тапочка Мыслитель (7763) 16 лет назад
о прежних отношениях любимого человека.... и так ясно что и без тебя он жил и чувства были.... но как они развивались лучше не знать....
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 16 лет назад
О потере близкого человека и о том что тебя не любят
Пользователь удален Мудрец (14427) 16 лет назад
Чужих секретов! =))) Обязывает, сам не знаешь на сколько! =)))