Скажите одним словом!!!

Des Профи (592), закрыт 16 лет назад
В фильме "Царство небесное" Были сказаны следующие слова об Иерусалиме: "Он для меня ничто!! ! И в тоже время весь мир!!! " Есть чтонибудь про что Вы бы могли сказать точно такиеже слова???
Лучший ответ
Остальные ответы
Творение Искусственный Интеллект (169816) 16 лет назад
Надо побыть в Иерусалиме, чтобы понять, что такие слова человек может сказать, про что угодно.
8 марта Мудрец (12006) 16 лет назад
Есть такие вещи-вроде ничего особенного, а тебе оно очень дорого.. для тебя-оно-Вселенная.
As'ad - Happy, fortunate, lucky Профи (599) 16 лет назад
незнакомые люди - они мне никто, и в тоже время весь мир
Бум Чака-Чака Гуру (4010) 16 лет назад
здоровье. ведь оно и правду-всё.
MIFISTOFOLES Профи (547) 16 лет назад
Однажды я сказал своей любимой девушке следующее: "для мира ты кто-то, а для кого-то ты целый мир"...
NLO Гений (69429) 16 лет назад
Любимая женщина