Можно ли обсуждать разум женщины, есть ли у них, что то общее

Пользователь удален Гуру (3825), закрыт 16 лет назад
Например, разум:

- Тети Маруси из соседнего подъезда

- Маргарет Тетчер

- Марии Склодовской - Кюри

- Индиры Ганди

- Памелы Андерсон

- Ирины Хакамады

- Кондолизы Райс

- Тетки в черном с поясом шахида

- алкашки с синяком на полморды

Лучший ответ
Проходящий мимо Мудрец (14736) 16 лет назад
Мне кажется, какая бы не была женщина, все равно она чувствует и думает как женщина
Уровень iQ у каждой из перечисленный разный, но родились то они в девочками,
воспитывались в семье, учились в школе, взрослели, влюблялись
но обстоятельства каждой дали то, что не всегда зависело от того, что конкретная женщина достойна
Кому то из них повезло с семьей, с достатком, а кто родился в семье алкоголиков, вот и пошли такие по проторенной дорожке
Остальные ответы
Я Не скажу Профи (847) 16 лет назад
Не... разум и женщина - не сопостовимые вещи... вот разве, что ум... это бывает. Женщины же чувствами думают, а не головой.
Shinshilla Мастер (1693) 16 лет назад
М-дааа, интересная мысль: Индира Ганди и алкашка с синяком в одном списке.. . Трава хорошая была, наверное...?
Любимая Женщина Романа Мудрец (16458) 16 лет назад
наверное общее лишь одно, что все они женщины.. а разум.. как говорится.. хомо сапиенс человек разумный? вот думаю хоть алкашка, хоть тетя маруся, хоть Хакамада-человеки разумные, тлько в каждой разное количество этого самого разума..