Что такое любовь! ? Как её распознать?

Пользователь удален Профи (615), закрыт 16 лет назад
А то бывает кажется, что любишь человека, а на самом деле так - привычка!!!
Лучший ответ
Matro Гуру (2608) 16 лет назад
Этот вопрос на проекте частый! Не партесь когда она придет вы об этом сами узнаете. Но есть один нюанс Любовь с первого взгляда безумно редкое явление и заканчивается как правило быстро! А вот если вы с человеком уже давно! И у вас похоже что уже просто (как вы выразились) привычка, то есть еще один нюанс: Самые крепкие отношения немыслемы без доверия!!!! А если вы его разлюбили то не стоит марочить себе и ему голову а раставить точки над "и" как можно быстрее!!!! А посоветовать могу одну штучку:
как у водителей, дорога своего рода жизнь, а у них есть одно правило НЕ УВЕРЕН НЕ ОБГОНЯЙ. Если вами обуревает такое чувство дайте себе время немного. не бросайтесь в омут с головой. Подержитесь от этго чкловека на безопаснм растоянии но в поле действя, и тогда вам станет ясно нужен он вам или нет!!!
Остальные ответы
Rexar Профи (533) 16 лет назад
Вопрос на столько же банальный на сколько сложный.
А ответ простой до невозможности: Когда придёт, поймёш.
Шкуры Оракул (86327) 16 лет назад
а ты не думай об этом просто
Ляля Знаток (445) 16 лет назад
когда полюбишь-поймешь. такое пропустить невозможно.