Какой подарок стал бы лучшим для вас?

Анна Рябинина Мастер (2344), закрыт 16 лет назад
Без повода
Лучший ответ
Юлия Данилова Мыслитель (6924) 16 лет назад
Цветы! А сегодня моё утро началось с поцелуев мужа, обычно он тихонько уходит на работу. Прилив нежности чем не подарок?!!!
Остальные ответы
Наталья Максимова Гуру (3971) 16 лет назад
всегда радует, когда человек подбирает подарок именно тебе, а не просто так отмазаться... подарок от души!!! -во как!
Пользователь удален Знаток (440) 16 лет назад
zdarovea,,,i liubovi i shtob moi muj fsegda bil takim kakoi on esti...
* Мудрец (14634) 16 лет назад
Приглашение на работу дизайнером в строительную фирму.
Пользователь удален Профи (501) 16 лет назад
Я просто обожаю дарить подарки, чем получать. Даже какие-то маленькие презенты для меня это радость, смотреть как радуются другие твоему подарку. Особенно если говорят: "ух ты!!! ". А сама была бы рада и прыгала до потолка, если бы мне подарили какой нибудь новый экземпляр сенполий (фиалок) просто так.
Пользователь удален Мыслитель (5848) 16 лет назад
Тот, что совпадет с моими желаниями на момент дарения. Может просто поцелуй в щечку.