Что вы знаете о школе Щетинина и его подходе к воспитанию и образованию детей?

Лучезарная Гуру (4704), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Белый Профи (964) 16 лет назад
Я был в 2006 году в школе Щетинина в Текосе. Читал и слышал до этого много, решил- лучше один раз увидеть.... Пообщался с М. П. Щетининым, он пригласил на беседу даже без предварительной договоренности, часа 3-4 был на территории, общался с детьми, бывшими учениками, смотрел, как проходит процесс обучения, интересовался судьбою выпускников.... Я полностью удовлетворен поездкой и системой обучения. Мой сын пошел в первый класс.... я бы с удовольствием его туда отправил.... но есть требования к будущим ученикам.... да и желание у ребенка должно быть.... это же надо жить там самому.... Вобщем писать можно много....
ЛучезарнаяГуру (4704) 16 лет назад
Здорово! А как попатсь на обучение в этой школе? Что говорит сам М.П. по этому вопросу?
И чем занимаютс в дальнейшем выпускники школы?