в 2008 году все сонные

Angel Power Мастер (1705), закрыт 16 лет назад
слышалла что высокосные года как бы затуманивают человека и он находиться в полусонном состоянии. Как это понять?
Лучший ответ
Н@стасьЯ Самарина Профи (546) 16 лет назад
а я слышала что они вроде бы как сложные и трудные, эти високосные года.... а то что спать хочется то это точно.... я в этом году блин ещё выспаться не как не могу блин...) просто зима, и ваще хочется залезть с головой под одеяло)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
так еще год только начинается, все лучшее впереди! ДАвайте будем оптимистами
elena ross Оракул (50040) 16 лет назад
пока что так и выходит, но я надеюсь, что весной всё изменится