как на компе настроить интернет через мобильны телефон?

Танюшка Мастер (1047), закрыт 16 лет назад
телефон сони эриксно W580i. сотовая связь билайн. пожалуйста напишите по подробнее.
Лучший ответ
Михаил Вестов Мастер (1700) 16 лет назад
Зайди на сайти би-лайна, там подробно описано ( в разделе услуги - интернет) как и что нужно настроить в компьютере. Плюс позвони ихним операторам и они скинут тебе настройки на сам телефон.
Остальные ответы
Виталий Половинкин Мастер (1249) 16 лет назад
берешь диск от телефона там есть программа GPRS её устонавливаешь, а настройки надло уточнить у своего связиста
MaksMVЗнаток (253) 16 лет назад
С этой прогой скорость маленькая, а без нее 10Мбит/с
Илья Профи (951) 16 лет назад
если есть на телефоне модем, то просто установить новое соединение через модем. если нужно, распишу как и что!
MaksMV Знаток (253) 16 лет назад
Пропиши в телефоне домашнюю страницу http:// internrt.beeline.ru Создай учетную запись. Подключение через созданную учетную запись. Пароль beeline, запрос пароля откл.
Подключаешь к компу, номер для набора *99# и вперед!!!
Eric Cartman Профи (979) 16 лет назад
во первых включить услугу GPRS на телефоне. подключит его к компьютеру, при необходимости установить драйвер модема с диска от телефона. после чего Пуск-Панель управления-Сетевые подключения. Создается новое подключение. Подключить к Интернету - Установить подключение вручную - через обычный модем - Имя поставщика услуг можно указать любое (BeeLineGSM) - *99***1# номер телефона - Имя пользователя и пароль можно оставить пустыми.
Вот как бы и все. Единственное, если вдруг нет соединения, то в свойствах модема нужно прописать строку инициализации
Дополнительная строка инициализации модема:
AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru"
Пользователь удален Ученик (100) 16 лет назад
ПРивет! Это можно сделать очень просто. Подключаешь свой телефон к компьютеру (использую ик или кабель) . В начале конечно установишь на комп драва, что бы видел твой телефон. Дакже подключишь услугу gprs . И все! В перед! делаешь определенные настройки в компе. Настройки спрсишь у своего телефонного оператора. Скажешь, что хочу настроить инет в компе, используя моб. телефон в качестве модема! Дерзай! Удачи!