Какие сапоги лучше купить, если планируешь носить их и с юбкой, и с брюками (преимущественно с джинсами)?

Пользователь удален Мастер (1057), закрыт 17 лет назад
Купить вторую пару, к сожалению, пока нереально :(
Лучший ответ
Ксения Мастер (2046) 17 лет назад
Думаю , тебе нужно купить сапоги на толстом высоком каблуке. они достаточно устойчивы, модны и практичны.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1336) 17 лет назад
Ботфорты, дороже обычных, зато тепло и оч стильно и подойдет подо все
- Гуру (4518) 17 лет назад
ну, какие-нить обтягивающие, на каблуке
Екатерина Плакина Ученик (196) 17 лет назад
что-нибудь с призборенным голенищем
Антон - Профи (754) 17 лет назад
сапоги для рыбалки ЕвгенийМастер (1104)14 минут назад классссссс)))))))
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Замшевые, достаточно высокие и на каблуке. Будут отлично смотреться с юбкой, и с джинсами, как обычными, так и капри.
Владимир Апилат Ученик (229) 17 лет назад
на каблуке и очень сильно высокие, очень сексуально!
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Согласен со всеми (вменяемыми) ответами.
Но различные типы юбок и брюк могут содать много вариантов.
Ольга Сорочкина Ученик (98) 17 лет назад
до середины голени, обтягиваюшие, на тонкой подошве, с маленькой шпилькой, или призборенным голенищем, на толстом каблуке, второй вариант сейчас очень актуален!!!
Александра Гуру (2520) 17 лет назад
На шпильке конечно привлекательнее и сексуальнее, но по собственному опыту знаю, что в гололед это ужасно....все каблуки расшатала....ну если есть машина - то конечно на каблуках лучше....