Подскажите пожалуйста как пользоваться читами на СS и какие самые лучшие читы? плизз

Интернет-чудо Знаток (323), закрыт 16 лет назад
плизз
Лучший ответ
Остальные ответы
Huk Просветленный (23285) 16 лет назад
сначала надо скачать-запустить чит-запустить контру-подключится к серваку. Меню чита обычно кнопка insert, но есть читы обычные без настройки, просто запустил и играеш.
Могу скинуть, но тока для кс соурс, я в обычную 1.6 не играю.
З. Ы. есть читы каторые надо запускать после запуска контры (свернуть контру-запустить чит-развернуть игру) , зависит от читов, в реадме обычно пишут в какой последователности запускать.
Пользователь удален Гуру (4391) 16 лет назад
==================
Counter-Strike 1.6
================================
Набор в клан [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
================================