Подскажите,пожалуйста, как проходит процесс преватизации квартиры и какие нужны документы?

Мартынка Герардески Гуру (2521), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гера Профи (865) 16 лет назад
достаточно просто, если нет осложнений с квартирой. приватизацией занимался сам. список необходимых документов висит на дверях всех учреждений этим занимающихся. главное получить паспорт на квартиру и оплатить все квитанции по квартплате.