какие нежные слова нужно говорить девушке?

Алексей Михнев Ученик (141), закрыт 16 лет назад
интерес
Лучший ответ
Foksi19 Профи (888) 16 лет назад
Иногда одно лишь прикосновение заменит тысячу слов и скажет все за себя!
Остальные ответы
Mamulya Просветленный (22949) 16 лет назад
Смотря какая девушка и что ты к ней испытываешь, можно и на все четыре стороны послать ))))
Алёна Мастер (1760) 16 лет назад
Любые... самое главное, чтобы эти слова были действительно искренними. )
КаТьКа Мыслитель (5822) 16 лет назад
Овца, стерва, дура и т. д. - и она твоя!)))
אירינה Мастер (2212) 16 лет назад
Заходи на этот сайт: http://world-of-love.ru/ и все узнаешь! зайди на раздел "Романтические поступки и подарки" Там найдешь около 500 нежных слов