Как вы считаете кто прав муж или жена? ? См. внутри

Кр@сотк@ Ученик (158), закрыт 16 лет назад
Люди прожили всего лишь год в браке и сейчас у них непонятные отношения, он когда находится дома сидит только возле компьютера и его больше ничего не интересует, если она хочет просто о чем-то поговорить, его это раздражает и говорит, что первые пол года он говорил и теперь хватит. Либо ему звонят знакомые, он уходит и приходит ночью пьяный и при этом он знает, что она его очень любит и все ему прощает. Что делать в этой глупой ситуации, набраться жене сил и уйти от него или это просто притирка????
Лучший ответ
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Если её не устраивает эта ситуация, то лучше уйти - его-то ведь устраивает...
Остальные ответы
Свет не твоего окна Мастер (2339) 16 лет назад
Это самый первый кризис, надо перетерпеть (конечно, при условии, что обе стороны будут стремиться к взаимопониманию).
ЕЛЕНА ПОЛЕЙ Гуру (4936) 16 лет назад
ну это не притирка, если сразу так поступает, значит будет так делать всегда, пока жена что-нибудь не предпримет
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
расходиться надо и не мучать друг друга пока детей нет....
ВиталийПрофи (955) 16 лет назад
тебе известно что значит любовь????брак? Думаю нет. Ненадо рушить непостроив!!!!
Ванильно-Лунная Фея Мыслитель (5164) 16 лет назад
А не лучше жене чем нибудь увлечься, или кем нибудь (я не о романе на стороне) . Если муж на это отреагирует (не важно как) , значит есть надежда что отношения наладятся
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
Ситуация типичная!! ! Почему один уходит, жену не зовет с собой!! ! Мой вот меня везде за собой тащит!!
zana Профи (839) 16 лет назад
попробовать клин клином !!!
Natalia Tsygankova Мыслитель (8056) 16 лет назад
Может все таки обсудить этот вопрос сначала? Поинтересоваться - а вообще на кой черт он женился - так чтобы было что ли? Надо сначало думать, а потом делать!
Кр@сотк@Ученик (158) 16 лет назад
После того, когда он женился теперь он говорит, что сделал глупость потому что он по жизни холостяк и для семьи не годится, только потом, когда его разум просветляется, он извеняется и говорит ей чтобы и не надеялась, так как никому ее не отдаст, вот что с мужиком творится, даже я не могу понять????
Пользователь удален Мыслитель (7523) 16 лет назад
Нет, не притирка. Просто первые полгода он держался, а теперь "держалка" лопнула. Жене надо делать выводы.
Солодкая Наталья Профи (694) 16 лет назад
какая притирка... .
пусть в шею его гонит.... а что потом... и так сидит на шее... потом ножки еще свесит и болтать начнет... .
не понимаю таких женщин... Дамочки где ВАША ГОРДОСТЬ?!
Мастер (1240) 16 лет назад
Если жена его действительно любит, попытайтесь изменить, ходить с ним к друзьям, встречатся с подругами, не зацикливаться на доме, будте такой же как раньше, ведь до свадьбы Вы были другая
poodly Просветленный (21009) 16 лет назад
Где-то жена его очень сильно обидела и, видимо, даже не заметила этого. Мне кажеться, это своеобразный протест, как у маленьких детей. Надо разговарвать, выяснять причины.
Natali Мастер (1635) 16 лет назад
На притирку это не очень похоже, как на мой взгляд. Попробуйте изменить стиль поведения. Завести себе дело - новую работу, спортзал, подруг по пятницам, собаку, курсы английского или дзюдо - чтоб Вам было интересно. Дайте понять, что Ваша жизнь интересна не только им. Возможно тогда он тоже начнет интересоваться Вашими делами.
НАДЕЖДА СБОГОВА Знаток (478) 16 лет назад
если до брака они долгое время были вместе, то ни о какой притирке даже речи нет! либо он эгоист либо он по жизни такой! в этой ситуации все в ее руках!
Кр@сотк@Ученик (158) 16 лет назад
до брака он ей на второй день знакомства сделал предложение и бегал такой счастливый весь светился и потом оказалось, что он действительно эгоист и любит только себя и это не отрицает. Человек единственный ребенок в семье, а она нет и вот для нее дико, как можно любить только себя, а на окружающих плевать.
МОНАЛИЗА Мыслитель (8572) 16 лет назад
Браки совершаются на небесах, а ваш пример, увы обречен на неудачу...
svsuhareva Мастер (1366) 16 лет назад
Так будет у них и дальше и чем больше она будет терпеть, тем сильнее он будет ее ломать. Если ее устраивает такая жизнь-ее право.
Елена Однорог Мастер (1066) 16 лет назад
Рано или поздно семья развалится, если это можно назвать семьей!
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Обыкновенные бытовые отношения. Притирка, если хотите. Ничего особенно не изменится: он и дальше будет сидеть у компа, и приходить ночью пьяный. Лишь бы это было в меру. Хотите сберечь семью и любимого мужчину - игнорируйте, свои нервы дороже.
Валерий Сенченков Мастер (1480) 16 лет назад
Нужно серьёзно поговорить о сложившейся ситуатции, а дальше принимать решение. Сердце подскажет какое.