Как пишется справка о спонсорской помощи для поездки за границу?

Елена Мастер (1544), закрыт 16 лет назад
Срочно, пожалуйста помогите. Шеф попросил написать справку о том что он спонсирует поездку своей жене. Как это правильно пишется есть ли у кого образец. Спасибо!
Лучший ответ
AR Мыслитель (7749) 16 лет назад
Справка пишется в свободной форме. Например, " Я, Ф. И. О, беру на себя все расходы моей супруги, Ф. И. О, дата рождения, связанные с поездкой в (Указываете страну) с 00.00.00. по 00.00.00(указываете даты пребываня зарубежом) . Дата, подпись". К спонсорскому заявлению необходимо приложить документы, доказывающие родство (копию свидетельства о браке) и финансовое благосостояние спонсора (справка с работы на фирменном бланке, с указанием зар. платы).
Остальные ответы
N. Оракул (53560) 16 лет назад
Бланк организации

В консульский отдел Посольства СТРАНЫ в РФ

Я, ФИО, являюсь директором ООО Икс-Игрек, и полностью финансирую поездку моей жены, ФИО, в такую-то страну с такого-то по такое-то число 2008 г. Мой среднемесячный заработок составляет столько-то. Число, подпись.

Пользователь удален Мастер (1118) 16 лет назад
это даже не справка а спонсорское заявление и пишется оно от руки и в произвольной форме. Указывается что такой - то спонсирует поездку такой - то, которая ему приходиться тем-то и соответственно сведения о поездке указываются куда, когда и на сколько.