как поймать снигиря?

Повелитель Иллюзий Мыслитель (8168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 16 лет назад
мне кажется снЕгирь, от слова снег, а ловить его не надо, птица вольная, без воли погибнет. Я их так люлю этих зимних толстячков! Какая красота, когда морозец, деревья в инее и они с красными толстыми животиками, как яблочки наливные на веточках висят !!!
Остальные ответы
Ева Мастер (1146) 16 лет назад
зачем? Жалко же... пусть живет на воле....
тор Мудрец (15977) 16 лет назад
залезь на рябину! незаметно так ...)))
Ирина Орлова Оракул (66250) 16 лет назад
Зачем же ловить-то? Пожалейте птицу... ему природой предназначено на воле жить!