Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к девушкам!!!

Агент Хаоса Мастер (1312), закрыт 16 лет назад
Вопрос к девушкам..
Представьте ситуацию.. Час ночи.. Идет парень по пустынной улице.. на встречу ему торопливой походкой идет безумно красивая девушка.. Которая ему понравилась с первого взгляда..

Сразу видно что девушка нервничает: поздно, улица пустынная а тут еще парень с неопознанными намерениями..

Вопрос.. Как к ней подойти, как обратиться и что сказать чтобы не испугать ее еще больше.. Вообщем познакомиццо хочу :)
Лучший ответ
Татьяна Дробышевская Мудрец (17390) 16 лет назад
бесполезно, только еще больше ее напугаешь!
Агент ХаосаМастер (1312) 16 лет назад
Вопрос именно в том что делать чтобы не напугать :) Никто не говорил что задача легкая :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1674) 16 лет назад
бесполезно, лучше делать это днем
Агент ХаосаМастер (1312) 16 лет назад
днем вероятно я ее уже не встречу :)
*** Мыслитель (9579) 16 лет назад
а что это красивая девушка делает в час ночи одна на пустынной улице.... явно она никого не боится.... так что подходите смело. .
может она все таки ищет на свою ж.... приключения!
S Мудрец (16573) 16 лет назад
свалиться бревном и запричитать, что отбил чего-нибудь, заодно и проверишь, какие качества есть у красотки: мозги, чувство юмора или чувство самосохранения....
Asciis Мастер (1217) 16 лет назад
резко падаешь на землю и кричишь, ой люди помогите... сердце..
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
Кричи громче издалека: Привед! Я не Медвед! :)
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035) 16 лет назад
....а ты рассматриваешь ток этот способ.. значит... по-другому т никак... .
смотри по сторонам.. типа номер дома высматриваешь.. и скажи с иностранным (не кавказским) акцентом... не подскажет ли она... где.. то-то.. находится... мож сканает
мадонна Просветленный (28059) 16 лет назад
К тому моменту, когда все ответят, она уже уйдет)) ) Если только специально вылавливать расстроенных девушек на пустынной улице)) )
Можно предложить проводить, ссылаясь на поздний вечер и наличие хулиганов вокруг)))
L.V. Гуру (2591) 16 лет назад
скажи что заблудился, а на дворе ночь, попроси что бы она объяснила тебе как пройти до ближайшей остановки, а может и проводила.
дина маликова Знаток (479) 16 лет назад
Проследи куда она пойдет, а потом там же встретишь ее на следующий день в светлое время суток! И спокойно знакомься!
Агент ХаосаМастер (1312) 16 лет назад
А за маньяка не примет если я за ней пойду? =)))

Тайно не получится.. ночью на пустынных улицах топот копыт ой как отчетливо слышен...