Как вы смотрите на то, наблюдая картину, когда летит скорая помощь с сиреной....

Татьяна Гуру (4713), закрыт 16 лет назад
и ее мало кто пропускает? В этот момент кто-то возможно уже одной одной ногой на том свете? Разве это по человечески????
Лучший ответ
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
Всегда пропускаю!.. А тех кто не пропускает надо прав лишать пожизненно.
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75963) 16 лет назад
Надо хорошенько наказывать тех, кто не пропускает неотложку.
Пользователь удален Знаток (352) 16 лет назад
такие пошли люди, всем до всех наплевать. и этого не понять, пока не окажешься на месте тех, кому нужна помощь.