Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать?

Пользователь удален Знаток (348), закрыт 16 лет назад
Моя жена очень часто с утра хочет секса (хотя занимаемся им по несколько раз в день и обычно инициатор я) но вот утром у меня нет никакого желания хотя "дружок" предательски стоит...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1145) 16 лет назад
попробуй поговорить с женй на эту тему, может она поймет, и не будет приставать, но не отказывайтесь от секса утром на совсем, просто делать это редко, а то жена может подумать, что ее желания для вас бессмыслены
Остальные ответы
Алиса Станиславовна Мудрец (18151) 16 лет назад
Обычно наоборот. Женщина хочет вечером . Мужики - утром.
Пользователь удален Знаток (346) 16 лет назад
Мне кажется с посонья этим заниматься намного интереснее, вы еще полностью расслаблены, чувства обостряются. Попробуй пару раз, если не прочувствуешь, тогда завязывай, против своей воли не поддавайся!
Пользователь удален Гуру (2558) 16 лет назад
Не обижай девушку. Не отказывай ей, это очень обидно!
Владислав ГИНЦ Мастер (1187) 16 лет назад
Бог есть и он тебя любит. Просто скажи ему спасибо...
Анна МаркушинаПрофи (534) 16 лет назад
:)))) ха-хаа:))