У вас обручальное кольцо гладкое или с резьбой?

Мария Мудрец (11523), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Агапова Гуру (2997) 16 лет назад
что значит с резьбой? :)))) для неверных мужей? чтоб на палец как на шуруп навинчивалось?:))))) )
у нас в компании однажды зашёл разговор о снятии кольца одной рукой, держа при этом руку в кармане
все девушки удивлялись и ахали, все мужчины смогли....
Остальные ответы
Annabell Мудрец (11736) 16 лет назад
Говорят, что если кольцо гладкое, то и жизнь будет гладкой.. . Но мы с мужем не ищем лёгких путей. У нас с резьбой. Желтое и белое золото. Очень красиво смотрится. Какое понравилось, то и берите и не слушайте приметы.
Юльк@ Гуру (3352) 16 лет назад
мы покупаем со вставкой из белого золота.
Nutik Гуру (3023) 16 лет назад
гладкое... надеюсь семейная жизнь будет такой же гладкой и бесконечной...
Анна Мастер (2006) 16 лет назад
Гладкое, красивое, желанное!!!!
Кристина Гуру (2514) 16 лет назад
не гладкое и у нас все ОК.
Источник: без коментариев
Ирина Знаток (255) 16 лет назад
гладкое, что бы жизнь гладкой была
Беспощадный Матэо Мыслитель (7178) 16 лет назад
У меня гладенькое, как попа у младенца
Источник: http://www.diplom071.narod.ru/p5aa1.html
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Комбинированное: белое и желтое золото + 3 маленьких бриллиантика :)
Мария Профи (732) 16 лет назад
Гладкое, говорят что бы жизнь гладкой была)
Наденька Мастер (1014) 16 лет назад
с резьбой и двойное: белое и желтое золото. Очень красивое!!!)))
Светлана Мастер (1266) 16 лет назад
Гладкое (классическое) . Мне вообще с разными там огранками не нравятся.
Зулейка Знаток (265) 16 лет назад
Прикол: покупали с резбой, а потом оно само стало гладким:)
Galina Профи (701) 16 лет назад
глааааааааденькое
minaia Мастер (1731) 16 лет назад
У меня гладкое, сначала с мужем хотели гравировку сделать, а потом подумали и не стали.