а велотренажер класная штука?

Пользователь удален Ученик (216), закрыт 16 лет назад
люди у кого дома есть велотренажер? поделитесь впечатлениями, плиз! это нужная вещь?
Лучший ответ
нора шваб Мастер (1088) 16 лет назад
вещь нужная и классная настолько, насколько вы можете себя заставить делать что-то регулярно. . когда он дома - глаз замыливается и через месяц интерес к нему проподает.. . так раз от раз педали покрутишь, но системных занятий не получается...
Остальные ответы
Юля Федерал Ученик (226) 16 лет назад
ну по крайней мере лучше чем беговая дорожка
сергей ставничук Просветленный (25730) 16 лет назад
Не очень нужная, можно обойтись и без него))..
семен кулагин Профи (686) 16 лет назад
да первый день покрутишь педали жопа потом болит а через месяц сядешь опять на него уже и не интересно