до работы добираюсь 2 часа 50 мин. здесь есть такие же дураки? =)

Artem Ученик (143), закрыт 16 лет назад
=)
Лучший ответ
maruza_09 Мастер (2448) 16 лет назад
Далековато, однако!!! Но если оно того стоит можно и потерпеть, пока поближе не найдеться
Остальные ответы
Nutik Гуру (3023) 16 лет назад
а зачем такая работа? если она делает из человека дурака....
Кайф Орангутанг Мыслитель (8061) 16 лет назад
НЕТ
Ну ты даёшь... .
получаешь хоть много?
татьяна якимова Оракул (63691) 16 лет назад
Думаю, что есть, потому что ближе работы и нет!
Елена Мастер (2051) 16 лет назад
Может стоит поменять работу... я так и делаю данный момент
Пользователь удален Мастер (1973) 16 лет назад
нормально я раньше три с половной добирался и ни чего . если работа по душе то почему бы и нет
Ceледка Мыслитель (5107) 16 лет назад
Их здесьнет, они едут на работу:)
Пользователь удален Мастер (1422) 16 лет назад
если из-за снегопада, то так многие добираются. Не только ты.
Almas Yeshmukhambet Знаток (367) 16 лет назад
Если работа нравиться работай дальше. А если нет отправ своего боса на 3 буквы. думаю знаешь