Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для всех... (СМ. внутри)

Милана Рысёнок Мудрец (13530), закрыт 16 лет назад
Первая брачная ночь, молодож? ны лежат в постели, свечи, романтика, красота. Жена:
- Милый, ты знаешь, я ведь ещ? девственница и о этом.. . как его.. . шмексе.. . сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?
Муж, возбужд? нный таким вопросом:
- Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключ? нный. Теперь бер? м и садим заключ? нного в тюрьму, во-от так.. .
Так прош? л первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:
- Милый.. . а мне кажется, заключ? нный из тюрьмы сбежал.
- Да? Тогда надо его снова посадить.
Снова, теперь уже в других позах и т. д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой.. . вдруг слышит:
- Милый... милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!
Мужик нервно ор? т:
- Твою мать, но ведь ему же не пожизненное дали! !

Лучший ответ
Майкл Просветленный (35598) 16 лет назад
парень лоханул. . нужно было предложить его в в карцер ( в попку) посадить, думаю, после второго раза она бы успокоилась:))))))
Остальные ответы
Илья xrust Мастер (1929) 16 лет назад
понравилось видно :) моя порою так же остановиться не может :)
ВОЛК Профи (560) 16 лет назад
Тогда нужно отрубить голову
Сергей Д*evil Профи (992) 16 лет назад
Какой то хилинький мужичёк!
ГалочкаМыслитель (6917) 16 лет назад
Точно! Абсолютно с тобой согласна!
Светик Б. Мыслитель (6067) 16 лет назад
слабак муж: ) сам начал, да так и не объяснил до конца:)
А. А. Мыслитель (7979) 16 лет назад
заключенный какой то ушлый попался все время на свободе! :)
Елена Мыслитель (6372) 16 лет назад
бедненький, а он что не знал что брак это пожизненное заключение!!!!
Галочка Мыслитель (6917) 16 лет назад
Здорово! Вот интересно как с такой энергией девка до свадьбы девочкой дожила! Столько времени зря потеряла!
Дмитрий Гуру (4174) 16 лет назад
Молодец-классный анекдот!!!!