Можно ли как то наказать взломщика почты, если известен IP-адрес?

Andrew Su Просветленный (21951), закрыт 16 лет назад
Мне на Крещение взломали ящик (см. http://otvet.mail.ru/question/12176869/ )
Обратился в службу поддержки. Поставил птицу в настройках безопасности «Показывать информацию о последнем входе в систему» , как посоветовали мне в службе поддержки (см. еще http://otvet.mail.ru/question/12256736/ ).
Теперь при каждом входе в почту вижу последний вход с HTTP, по дате и времени соответствующий моему последнему входу, и, кроме того, последний вход с POP3, который делал не я, соответствующий дате взлома, ну и IP.
Кроме того, как мне подсказали ( http://otvet.mail.ru/question/12286040/ ) вход с POP3 - это вход через почтового клиента (к примеру Outlook), а НТТР - вход через почтовый сервер. Но я не пользуюсь почтовыми клиентами (у меня они даже не установлены) , а только вхожу через сервер. Так значит авторизация через POP3 - это и был взлом, и ломали с указанного IP-шника? ! Или есть другие варианты?
Если это взлом, то можно ли что-нибудь предпринять?
Лучший ответ
The Shadow Мастер (1114) 16 лет назад
ящик праклически невозможно взломать на серверной части . вероятнее всего что то с твоей стороны утекло

просто набери в поисковике узнавание адреса по IP вылезет куча сайтов с базами IP по этому вопросу, к сожалению на вскидку сказать не могу
Остальные ответы
yes yeep Мастер (1883) 16 лет назад
по айпи вычисляеш адрес и едеш бить морду
Bass DumpЗнаток (316) 16 лет назад
у меня подобная ситуация.
Как узнать по айпи физический адрес ?
Andrew SuПросветленный (21951) 16 лет назад
Может лучше руку отрубить?!
Bass Dump Знаток (316) Да отрубил бы если бы нашёл