Очень хочу...

Eugene Crowe Ученик (155), на голосовании 16 лет назад
Ребята, подскажите пожалуйста где можно скачать профессмональную прогу для написания музыки.
ТОка не фрутик.
Голосование за лучший ответ
Михаил Родионов Ученик (200) 16 лет назад
www.websound.ru Профпрограммы - Sonar, Cubase, Nuendo. Зарегистрироваться, поспрашивать как работать можно на сайте www.midi.ru
Eugene CroweУченик (155) 16 лет назад
Михаил, спасибо тебе. Обязательно залезу.
А ты сам увлекаешься написанием музыки?
Михаил Родионов Ученик (200) Да, я звукорежиссёр - аранжировщик. Музыкой занимаюсь давно. Если сам увлекаешься написанием, то можно обосноваться здесь: www.midi.ru. Это сайт для музыкантов - аранжировщиков. Если будет интересно, прочитай ВНИМАТЕЛЬНО условия регистрации и т.д. Что непонятно, пиши - отвечу.