ДЕТИ! а вы все здесь такие "образованные"?

Олеся Свирида Мастер (1031), закрыт 16 лет назад
раздел "Образование" убивает колличеством неграмотных детей!!!
Лучший ответ
Driad Мудрец (13466) 16 лет назад
И не говори. На днях встретили вопрос о кратком содержании "Мцыри". И задан он был в форме "Чем там. типа. все закончилось?? " Была в шоке. Совсем с Интернетом детки обленились.
Олеся СвиридаМастер (1031) 16 лет назад
сама удивляюсь! Куда смотрят родители? что потом из этих деток получится?куда катится наше общество?
Валера КрепицаПрофи (824) 16 лет назад
Студентка-шестикурсница недавно на кафедру заходит - заявление на дипломную написала и принесла. Читаю "шапку" заявления (орфография оригинала сохранена): "заФкафедрой" . В одно слово! сколько не пытался узнать - от чего же она сокращала, так и не смогла объяснить.

Другая студентка сдает экзамен. Расскахывает про полномочия муниципалитетов. Слышу, говорит: "муниципальные образы". Я переспросил - может оговорилась. НЕт, снова повторяет "образы муниципальные" - это студентка-третьекурсница)))