Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Wrode bi i prasnik,a mozet i net! Chego bi wkusnenkogo kupit???

LENCHIK Профи (832), закрыт 14 лет назад
Segodnja rowno 4 goda kak ja ziwu w Germanii, nesnaju daze stoit li otmechat.. roditeli hotjat sobratsja, chego bi takogo neobichnogo kupit ili prigotowit???
Лучший ответ
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117653) 14 лет назад
Привет Лена!

Я живу один в Германии уже семь лет, ни когда и и разу эту дату не отмечал, не знаю. может потому что грустно на душе, от того что девушки нет... может быть скоро найду...

но если твои родители хотят собраться и что нить вкусненькое приготовить, то я тебе посоветовал приготовить что нибудь из того, что люди готовят в России на новый год.. .

Например селёдочку под шубкой, утку с чем нить запечь, запечь картошечку и сделать винегрет, я думаю всё будет аппетитней выглядить если к этому ещё купить бутылочку советского шампанского.. .

Но если ты ни чего не нашла вкусного из того, что я написал выше, тогда можешь поискать что нибудь вкусненькое из моих собраний экзотических рецептов.

Единственное что тебе могу ещё посоветовать, не покупать ни каких полу-заготовок в супермаркетах, не вкусные они на мой взгляд.. .

Удачи!
Источник: Приятного аппетита Вам, Вашим близким и Вашим гостям...:)
Остальные ответы
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29003) 14 лет назад
Что нибудь домашнее. Не германское.
Холодец, дом колбаса, пирожки-вареники. Салаты.
Источник: Я так всегда делаю. Что бы как дома побывал.
LENCHIKПрофи (832) 14 лет назад
eehhh.. mi wsegda delaem domashnee, nemezkuju kuhnju terpet ne mozem!! hotja kak takowoj nemezkoj kuhni prakticheski
ne suchestwuet! chto-nibud bi originalnoe, i chto bi ne nado bilo wositsja dolgo..
Похожие вопросы