Я тут вот что подумал...

АНДРЕЙ! Мудрец (16313), закрыт 16 лет назад
"Моруа утверждает, что нельзя жить сразу в двух мирах - действительном и воображаемом. Кто хочет и того и другого - терпит фиаско. Я уверен, что Моруа ошибается: фиаско терпит тот, кто живет в каком-нибудь одном из этих миров; он себя обкрадывает, так как лишается ровно половины красоты и мудрости жизни."

А КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ???
Лучший ответ
Кошка Просветленный (30409) 16 лет назад
Впринципе ты прав. .
Фиаско ждет того, кто начинает в этом мире применять законы другого мира и наоборот.. .
Вобщем главное не перепутать в каком из миров ты в данный момент и не выйти в открытое окно ))))
Остальные ответы
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Я себя чувствую комфортно и в реале и в вирте :)
Alciona Мудрец (10987) 16 лет назад
да ты философ!! ! Браво! Мудрый человек!
Юлия Верес Просветленный (32503) 16 лет назад
Жить в действительном, работая на вооброжаемый и второй войдет в первый.
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141164) 16 лет назад
Стремясь жить во всех мирах сразу, не проживёшь ни в одном.
Киска МилкаПрофи (505) 16 лет назад
Браво! Мудро!
Lara Мыслитель (8614) 16 лет назад
Просто есть люди, которые, не находиться одновременно в двух "мирах". Мой сын утверждает, чть реальная жизнь слишком примитивна и не т смысла во всех общепринятых человеческих ценностях. Сам живет уже несколько лет виртуально и считает, что только там настоящая жизнь
LaraМыслитель (8614) 16 лет назад
Сори, отвлеклась. Имелось в виду - не МОГУТ одновременно жить в двух мирах. Так что это зависит, наверное, от человека. Может, Моруа такая же увлекающаяся натура был, как и мой сын. Только его уход от действительности остался в виде литературного наследия, а мой сын пока еще после себя ничего не оставил ...хорошего. Беда.
Юрий Депутатов Просветленный (43355) 16 лет назад
Моруа, против ВАс, Андрей - мура!