когда мужчина платит за женщину,

Беркоз Татьяна Гуру (3610), закрыт 16 лет назад
что он чувствует, испытывает??? как себя должна вести женщина??? я категорически против того, чтобы за меня платили. а вчера мне было сказано, что я совершаю большую ошибку. я в недоумении
Лучший ответ
Кисулька Мастер (1970) 16 лет назад
Знаешь, я тоже постоянно отвергала все попытки моих мужчин заплатить за меня, я считала себя самостоятельной и в состоянии оплатить всё себе сама. В итоге ни к чему хорошему это не приводило. Но потом один хороший человек мне сказал, что тем самым я унижаю достоинства своего мужчины, не даю сделать мне приятное. И я подумала, что да, мужчине нужно позволять баловать свою женщину, от этого всем будет польза…
Тебя же никто не заставляет спать с ними за подарки…
Остальные ответы
Cooper Ученик (163) 16 лет назад
Ну это же ухаживание за женщиной таким образом!! Вы женщины не должны этому противиться!!
@@@ Мыслитель (8762) 16 лет назад
согласна насчет ошибки...
Самодовольная выскочка! Профи (558) 16 лет назад
чем больше мужчина вкладывает в девушку тем дороже она ему становится
Детка Мастер (1555) 16 лет назад
мужчиной надо крутить, использовать его, пока есть возможность!
Источник: личный опыт!
Мария Мастер (1241) 16 лет назад
Мужчина просто обязан платить за женщину!!))))) Он себя в этот момент мужиком чувствует!!!! Пусть гордится собой, не мешай ему...
Пользователь удален Мастер (1256) 16 лет назад
Конечно совершаешь. Мужчины на то и мужчины чтобы создавать для своей женщины все условия. по женщине оценивают самого мужчину. в этом нет ничего плохого так должно быть. Мы же якобы слабые и беззащитные, позволяй мужчинам сделать твою жизнь более комфортной.
Данила Мастер Гуру (2635) 16 лет назад
Я плачу за женщину, когда она мой потенциальный сексульный партнер или друг детства)
КатеринаМастер (1784) 16 лет назад
что серъезно????ничего себе!!! а так просто ради общения не будешь платить да?
Данила Мастер Гуру (2635) Ради общения платить за кого то? Да ну на фиг - это получается продажное какое то общение)))
Катерина Мастер (1784) 16 лет назад
это действительно ошибка... я никогда не плачу.. блин наверное наглая... аж грустно стало ((( ну все равно кто должен платить? неужели девушка... ну тогда он будет альфонсом.. разве это хорошо?
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
заплати за меня)))) я даже не покраснею))))))))))
Источник: САЛЮТТ!!
Татьяна Профи (902) 16 лет назад
У меня тоже так было. Я раньше всегда если куда-то шла с парнем сама за себя платила. Но теперь встречаюсь с женатым человеком, который меня везде водит, естественно платит за всё он, делает дорогие подарки. И я поняла как это здорово, когда не надо тратить свои деньги. Я если честно даже никакого дискомфорта не ощущаю по этому поводу. Может конечно всё дело в его словах "Женщина не дооценивает себя, если платит за все сама, а мужчина не дооценивает женщину, если позволяет ей это делать"
Пользователь удален Гуру (3191) 16 лет назад
Это нормально, так и должно быть!! ! Если он настоящий мужчина он всегда платит
Витек Просветленный (25176) 16 лет назад
Это нормально, по джентельменски и предусмотрено правилами хорошего тона. А вот когда девушка отказывается - она грубит мужчине, и показывает что она в нем не нуждается, и не собирается принимать ухаживания. . воть..
Сергей Гусев Мастер (2232) 16 лет назад
Да никаких. Просто платишь и всё. Причём женщина не должна испытывать чувство долга (впрочем какой у кого характер) . За тебя платят значит так хотят. Респект.
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
Так положено, но порой чувствуешь себя в не ловком положении. У меня есть сотрудник молодой парень мы постоянно обедаем вместе и он всегда за меня платит, мне порой приходиться уходить чтоб не чувствовать себя не ловко. А платить за себя он категорически не приемлет..
Нилуфар Бахридинова Профи (986) 16 лет назад
Если ты чувствуешь что тебя лишают возможни показать свою финансовую независимость делай ему подарки)))))))
Ольга Балакирева Мастер (1900) 16 лет назад
когда платят за тебя - возникает такое чувство, что ты должна этому человеку, что-то теперь обязана.. . непрятное чувство. Я как-то из-за этого даже поссорилась с одним парнем.. . это просто такой характер у нас, надо как-то проще воспринимать должное))))