какие у вас возникают тайные желания когда вам мент палкой машет

Макс Знаток (334), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RamBo Мастер (1303) 16 лет назад
Чтобы этот же мент мне вручил 100 евро (баксы уже не всчет) и сказал: "Там, через пол километра стоят еще гаишники, но они уже по 200 евро раздают"
Остальные ответы
Красный Noz Просветленный (22648) 16 лет назад
Запехнуть ее ему по последнюю черту
Настасья Мастер (1659) 16 лет назад
настучать ему его же палкой не ограничивая себя, от души так сказать
Женя Бирюков Мастер (1494) 16 лет назад
Да нахер с палкой укатать :)
Виталий Профи (955) 16 лет назад
педаль до полика и руль чуть в право
Юрий Иванов Гуру (3462) 16 лет назад
Че тебе урод надо, дать бы тебе по шапке, нашел кого останавливать. )))
Анна Знаток (498) 16 лет назад
остановится и попросить попробовать тоже кого-нибудь остановить
Анастасия Знаток (280) 16 лет назад
проезжая без остановки выхватить палку у него и дальше ехать уже махая ему=)))))))
ЕРДЕН Мыслитель (5400) 16 лет назад
Прибавить газу ...и свалить )
Ируся Мастер (1133) 16 лет назад
Засунуть ее туда, откуда ноги растут у него!
koshka-xl Мастер (1583) 16 лет назад
у меня сразу появляется идиотская улыбка на лице.. . и думать в этот момент о хорошем я уже не могу.. . поэтому мысли.. . ммм.. . про палку и откуда она у него может торчать :)))
Ivanych1 Мудрец (10467) 16 лет назад
Аналогичные словам из песни, Пугачёва поёт: "Вновь холодеет душа, что за (....богач заменем словом другим, котороме на "му" начинается и на "к" заканчивается) здесь чудит... "Это про 1000000 алых роз песня....
Sid M Знаток (415) 16 лет назад
палка.. . ложка.. . жезл.. . какая разница. им тоже кушать хочется. остается понять раньше, чего он сам хочет и опередить его желание совершенно противоположным действием со своей стороны. и сразу перед вами ребенок детсадовского возраста совершенно растерянный
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Помахать ему в ответ рукой.