Дружба на mail.ru - миф или реальность?

Yuriy Ученик (127), на голосовании 16 лет назад
Когда человек принимает решение и соглашается стать моим другом на страничке mail.ru в ответ на мое предложение дружбы, означает ли это, что я могу считать его другом в той мере, которую несет смысловое значение этого слова и связаны ли мы теперь с ним дружбой?
Голосование за лучший ответ
Катерина Мастер (1784) 16 лет назад
виртуальная реальность))
Алина Просветленный (28543) 16 лет назад
Конечно миф, вы что с дуба рухнули
Анютка Мастер (1204) 16 лет назад
Я думаю нет! я думаю это просто так есть и есть! Но правда не со всеме если конечно постоянно общаться с этим человек то и он и в парвду станет твоим ДРУГОМ.
LaPiK Мудрец (11292) 16 лет назад
нет. некоторые ваще для щётчика заводят себе друзей по 20 в день.
Источник: лично моё мнение
Malta CanoМудрец (13961) 16 лет назад
блиинн)))
LaPiK Мудрец (11292) где блин? )))
Cooper Ученик (163) 16 лет назад
Если это личность противоположного пола, то есть возможность близких отношений однозначно!!!
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Смотря кто предлагает. Если вы общаетесь с ним тесно, то и дружба получится, я вот в реале подружилась с некоторыми моими друзьям...
Юля Максина Знаток (364) 16 лет назад
Сначало это не дружба, а согласие на общение, что в последствии может перерасти в дружбу, как например, у меня случилось
Malta Cano Мудрец (13961) 16 лет назад
не люблю када много друзей на майле в мире такое впечатление что для кол-ва. у меня лично их не так много иногда я рву дружбу