Воспользовались бы вы такой услугой?

Галина Ученик (191), закрыт 16 лет назад
Компания по подбору персона молодых специалистов. После учебного заведения очень сложно найти работу по специальности. Воспользовались бы вы такой компанией. Сколько бы вы процентов от первой зарплаты одали за такую услугу?
Лучший ответ
Екатерина Бурмистрова Ученик (238) 16 лет назад
Нормальные компании, работающие с солидной клиентской базой никогда не возьмут с соискателя деньги. Только с возможного работодателя, да и еще после того, как найденный им сотрудник пройдет испытательный срок (но не во всех)
Остальные ответы
Нина Овчинникова Мастер (1270) 16 лет назад
да когда-то я подобной услугой пользовлась и отдала 20% от своей первой зарплаты, к стате не желею об этом
волчица Просветленный (22508) 16 лет назад
да вообще не обращалась бы, будут тянуть - сначало время, потом деньги!
jaunty Гуру (3222) 16 лет назад
если компания действительно реальная, то почему бы и нет? !
а насчет зп, то я думаю внесла бы единоразово 20%....хотя ведь зарплаты тоже разные бывают)) ) так что тут лучше установить определенную плату...
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
мне кажется, есть смысл. но все равно нельзя надеяться только на эту компанию. многое нужно делать самому и в первую очередь спрашивать знакомых. больше шансов найти нормальную работу все же через знакомых, чем самому. удачи!
Ленка Ученик (249) 16 лет назад
где гарантия что нового сотрудника оставят после месяца / трех работы?
платить должен работодатель, если ему подходит специалист.
Генка Сыч Профи (775) 16 лет назад
я бы отдал бы не более 20%,но это смотря сколько попросит работодатель.
Анастасия Знаток (333) 16 лет назад
нужно работать только с теми кампаниями, которые берут деньги с кампаний "работодателей".благо таких сейчас очень много. в иных случаях опасно. не знаю как щас, но раньше там вообще жесть была. все между собой в сговоре. и кампания типа берёт тебя на работу, ты платишь агенству деньги, а тебя в скаром времени увальнаят.... вроде как "мы ошиблись, вы нам не подходите".
Polpred Мастер (1496) 16 лет назад
Не воспользовался бы!!! !
Слишком мало опыта у вашего персонала в работе с людьми!!! !
Чтобы судить какая работа подходит человеку или на какую работу его предложить, надо лет 10 проработать на руководящей должности!!! !
А у вас персонал прямо с институтов!!!!
Андрей Котов Мастер (1543) 16 лет назад
Никогда не пользовался этой услугой, потому что это лохотрон, надо действовать самому.