Мне жаль девушку своего друга!!!

A A Гуру (4371), закрыт 16 лет назад
мой приятель встречается с девушкой. И параллельно общается со мной: звонит, приглашает в кино, ресторан, приходит ко мне, просит совет относительно своих подруг. У нас был умопомрачительный секс и не только! Не понятно одно, если он такой кабель, зачем он обманывает бедную девушку? И я уверенна, что она знает о его шашнях с друми бабами. Почему же она дает себя обманывать?
Лучший ответ
Яшечка Мыслитель (7140) 16 лет назад
может не видит или не хочет видеть того, что ее обманывают по разным причинам
Остальные ответы
Катя Лисёнок Мастер (1842) 16 лет назад
а тебе то это зачем? мне тебя тоже жаль
A AГуру (4371) 16 лет назад
Зачем меня жалеть. Я довольна жизнью и беру от нее все!
Вася Иванов Мыслитель (6785) Ну так и та девушка тоже довольна...
Milla Гуру (3926) 16 лет назад
безумная больная любовь.... и смотрит на мир через розовые очки))
Вася Иванов Мыслитель (6785) 16 лет назад
Может она, как и ты, считает его просто своим приятелем.
Только не ясно: зачем вы трахаетесь с приятелями, а не с любимыми???
A AГуру (4371) 16 лет назад
Нет, Василий, они встречаются и уже полгода живут вместе!
Люба Корнюшина Мастер (1102) 16 лет назад
Получается, что он обманывает не только ее. Вполне возможно, что она так же жалеет тебя.
ТаНьКа Профи (851) 16 лет назад
Возможно боится смотреть правде в глаза. Это всегда больно! Не так ли? А Вы его любите? Если есть уважение к этой девушке, бросте его и ей помогите, как бы больно не было.. . Потом поймёте как приятно делать добро.. . Удачи Вам. И силы. Думаю, что они понадобятся...
A AГуру (4371) 16 лет назад
Спасибо за совет! Я его не люблю, мне просто приятно быть с ним! Как помочь его избраннице? Ведь он считает меня лучшим другом!
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
парень молодец, а вы - две дурочки
Вика Ученик (162) 16 лет назад
Ему с ней удобно именно потому что она это все допускает.. .
А твоя жалость неискренняя, зачем же ты так поступаешь???
A AГуру (4371) 16 лет назад
Как поступаю? Мы знакомы дольше, чем он со своей девушкой. И отношения у нас начались раньше. Я его не люблю, мне просто с ним приятно.