Кто-нибудь знает что произошло в Белореченске?

Пользователь удален Знаток (277), закрыт 12 лет назад
Посмотрите статью - http://www.apn.ru/publications/article18985.htm
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
Переселенцы с Кавказа и Соредней Азии в быту руководствуются совершенно иными нормами, чем русские.
Это не похвала и не осуждение, это просто факт. У людей разных культур разные представления о НОРМАЛЬНОЙ жизни и о нормальном отношении
к другим народам, в том числе и к тем, на землю которых пришельцы переехали.
Управы на них не найти. Всё куплено.