Как поздравить себя с днем рождения???

Пользователь удален Просветленный (36035), закрыт 16 лет назад
очень надо! ! именно СЕБЯ!!!
Лучший ответ
Верба Профи (678) 16 лет назад
делай все, что захочется! Говори все, что захочется! Без оглядки на других, без глубоих размышлений по поводу правильности твоих действий. Просто отпусти свое второе я на свободу! Это удивительно приятно! Настоящий подарок себе)))
Источник: сами с усами
Остальные ответы
Alena Профи (560) 16 лет назад
забей на все!!! день рождения только раз в год, надоже оттянуться по полной?
воспитатель Гуру (4513) 16 лет назад
купить себе хороший подарок и весь день баловать себя
Клара Иванова Гуру (2688) 16 лет назад
Выспись!! ! Устрой себе выходной день с нечегонеделаньем!! ! Для меня это шикарный подарок.
Андрей Миронов Мастер (2090) 16 лет назад
Пошли сам себе смс со своего же номера с поздровлением, своди сам себя в ресторан, и потом займись сам с собой сексом)))))))))))
Alex ZalugЗнаток (381) 16 лет назад
вообще то я девушка
Пользователь удален Мастер (2488) 16 лет назад
а мне кажется когда тебя поздравляют другие - это намного приятней!!!!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246864) 16 лет назад
обычно, если не надо ни с кем отмечать, просто, стараюсь забыть о неприятном.
а так, купил себе хорошие солнцезащитки стеклянные рэй бэн. часы со светозарядкой.
Виктория Арт Мастер (1532) 16 лет назад
Воспользоваться услугами организаторов.
Галина я Мыслитель (5726) 16 лет назад
Пошли себе открытку, телеграмму!
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Побалуй себя сладеньким, купи шмотку, и радуйся!
Виталий Профи (955) 16 лет назад
сделай то что не позволяеш себе обычно
КоШкA Мудрец (14386) 16 лет назад
.Полюбить себя, если возможно, еще больше.
Лана Просветленный (42143) 16 лет назад
я целый день обычно на работе сижу.... кто знает заезжает поздравляет (по работе в основном) по инету, смс
а вечером я включаю дома телевизор.... открываю вино и праздную ((((((((((
вот так вот бывает