При размере файла подкачки около 980 Мб выключается комп. Что делать?

Димон Мыслитель (6839), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
I.C. Профи (700) 16 лет назад
попробуй его увеличить, и проверь оперативу
Остальные ответы
Соцбака Мастер (1230) 16 лет назад
о_О... не грузите так комп... что ж вы с ним такое делаете, что подкачка такая огромная? ! три игры включаете?
ДимонМыслитель (6839) 16 лет назад
Один 3D Max... Лучше скажите, что делать.
Andriusha Гуру (2867) 16 лет назад
Если ты его качал в файлы куда всё качается то просто зайди откуда скачивал и возми скачать и оно будет качаться с того момента откуда закончилось!