А вы четали Бернарда Вербера? Что вы думаете по поводу его книг?

Лили Профи (616), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
bald-headed Мудрец (19385) 16 лет назад
Вребера читал много и так же много думаю по поводу прочитанного. То что книги заставляют именно думать. уже может быть им заслугой и похвалой. А прпо книги Вербера думаю много и многомерно-многогранно.
Остальные ответы
Вероника Дементьева Знаток (378) 16 лет назад
Я начинала читать его "День муравья", но так и не закончила.. . Неинтересно стало!
Елена Мастер (2482) 16 лет назад
Я чтала несколько книг. Мне очень нравится. Я вообще люблю нестандартный взгляд на что-либо. "Отец наших отцов" правда черезчур нестандартно. А самая милая, пожалуй, "Энциклопедия относительного и абсолютного знания". Хотя она и присутствует почти полностью в "империи ангелов" и продолжениях. Очень жду последней (надеюсь) книги о богах.
ЛилиПрофи (616) 16 лет назад
Да! действительно нестандартно! Мне тоже очень нравится.
Рада Гуру (3697) 16 лет назад
оч по философски и интересно
Андрей Горбатенко Мудрец (17597) 16 лет назад
Мне бросилась в глаза чрезмерная относительность того знания, которое имеет место быть в книгах Вербера.. . они просто напичканы противоречиями. в том числе и внутренними
гюрза Мастер (1196) 16 лет назад
Читала серию про богов. Хочется узнать чем он завершит своё галимактью.
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
мне он очень интересен. Необычен, фантазиен. Великолепный слог, чувство юмора и знание чоловеков. Буквально три дня назад закончила его последнюю книгу "Древо возможного". Потрясающие рассказы, каждый из которых - роман в миниатюре. Здорово, что он есть!!!