Насильно мил не будешь? Или стоит побороться за свою любовь?

•~Christina~• Мастер (1309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пастушенко Юлия Мастер (1819) 16 лет назад
На самом деле сложно отвечать на этот вопрос! Бороться за свою любовь - стоит, но и жизнь себе калечить такой борьбой - зачем? А вдруг - получится! А вдруг - нет! Тут каждый должен решать для себя сам! Нужно просто очень хорошо проанализировать свою ситуацию, человека, отношения с этим человеком и возможное будущее с ним. Моя подруга своего любимого 3,5 года ждала, хотя он ей прямым текстом говорил - что нет, никогда у нас с тобой ничего не будет, нельзя в одну реку дважды войти! А сейчас он без неё своей жизни не представляет! Боролась она за свою любовь и надеялась! Я сейчас тоже в подобной ситуации и стою перед выбором - бороться или нет! Удачи тебе! И удачи мне! Надеюсь мы сделаем правильный выбор :)))))
•~Christina~•Мастер (1309) 16 лет назад
Я тоже надеюсь, что у нас с вами све будет хорошо!
•~Christina~•Мастер (1309) 16 лет назад
Я тоже надеюсь, что у нас с вами све будет хорошо!
•~Christina~•Мастер (1309) 16 лет назад
Я тоже надеюсь, что у нас с вами све будет хорошо!
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 16 лет назад
Бороться, но не насильственными методами :)
Репина Наталья Профи (694) 16 лет назад
Насильно и побороться это разные понятия.
Эй ты Птичка Профи (582) 16 лет назад
насильно лучше не надо не кчему хорошему не приведёт
Пользователь удален Мастер (1335) 16 лет назад
если любишь то не прячь голову в песок
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 16 лет назад
Определенно - насильно мил не будешь.
Борьба за любовь - это смерть отношений.
Наталия Маркова Гуру (2924) 16 лет назад
Лучше прислушаться к старой русской мудрой пословице.
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
Насильно - мил не будешь! Но, побороться за свою любовь стоит. Вот такая диалектика!! ! :)
Ольга Гуру (4084) 16 лет назад
попробовать всегда стоит!
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
стоит сначала побороться, а потом отпустить на время. . если поймет, что скучает, значит есть смысл продолжать, нет, ну значит не стоит терять время на этого человека, а искать настоящую, взаимную любовь...
Ева Профи (767) 16 лет назад
попробовать завоевать, а если не получится, найти кого-то другого. Не считайте, что это последний шанс, лучше уже не будет, у меня такое было, но я встретила другого и забыла про того
Екатерина Ученик (227) 16 лет назад
А как ты собралась бороться? Тупо навязывать свое присутсвие или типа "дарить радость" общения? Господи, да плюнь, нашала себе сильнее, выше, стройнее мужика, а лучше девушки вообще нет на свете, так, что советую ориентацию менять, если с мужиками не везет...
•~Christina~•Мастер (1309) 16 лет назад
Ты, действительно, так считаешь? Сама пробовала?
Екатерина Ученик (227) Ну да, пробовала! Ну если нет радости общения, че поделать! Надо жить под лозунгом "То,ч то не убило, сделало меня сильнее"! А то добиваться, а потом убиваться - жизни не хватит!
Джулия Мудрец (14193) 16 лет назад
даже не знаю, что тебе сказать то
•~Christina~•Мастер (1309) 16 лет назад
Надо же... А "гуру"!
Ольга * Мыслитель (9502) 16 лет назад
я думаю что любовь может быть только взаимной... настоящая... а все эти страдания слезы в подушку и борьба это диагноз.. называется садомазохизм (только моральный)... сами себя лишаете счастья тратя время на то что глубоко не ВАШЕ (то что нам не дается нам всегда больше всего хочется оттого порой и кажется что любовь)
встретите мужчину который полюбит вас и которого полюбите вы... это и есть любовь...